LOMI Practitioner finden

 

Folgende LOMI Practitioner haben eine oder mehrere Ausbildungen im Hawaii-Haus Witten absolviert, und sind qualifiziert,   LOMI Massagen anzubieten:

 

Deutschland

 

 

 

Daniela Graßhoff

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

06785 Oranienbaum

0179 - 29 32 568

 

Martina Thiermann

LOMI Practitioner, Basis, Aufbau & Hapai Massage für Schwangere

27232 Sulingen

04271 - 78 29 646

 

Alexandra Wittenberg

LOMI Practitioner, Basis & Hapai Massage für Schwangere

27478 Cuxhaven

a.wittenberg77@gmx.de

0160 - 948 753 59

 

Nicolle Bleech

LOMI Practitioner, Basis

35781 Weilburg

info@LOMI-Hawaiimassage-Weilburg.de

0176 - 725 205 10

 

Perdita-Ulrike Rohs

LOMI Practitioner, Basis, Aufbau & Hapai für Schwangere

32825 Blomberg

urohs@online.de

0152 - 336 723 15

 

Tommy Wild

LOMI Practitioner Basis & Aufbau

36163 Poppenhausen / Wasserkuppe

wild.erness@freenet.de

0151 - 51 370 621

 

Teresa Schneider

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

42549 Velbert

terka@live.de

0171 - 79 80 426                            

 

Beate Rodrigues Pereira

LOMI Practitioner, Basis

42855 Remscheid

beate.rodrigues@freenet.de

0172 - 318 644 1

 

Viktoria Wöhrmann

LOMI Practitioner, Basis

44581 Castrop-Rauxel

viktoria.woehrmann@gmx.net

0159 - 04 655 612

 

Anke Koch

LOMI Practitioner, Basis

45257 Essen

anke.koch1@gmx.net

0152 - 236 415 45

 

 

Kathrin Choyka

LOMI Practitioner, Basis, Aufbau & Hapai für Schwangere 

45657 Recklinghausen
0177- 49 11 624

 

Melanie Mattheis

LOMI Practitioner, Basis

45739 Oer-Erkenschwick

mellekbm@icloud.com

0172 - 235 77 13

 

Nicole Luchetta

LOMI Practitioner, Basis

45768 Marl

nicole.lu.71@googemail.com

0157-807492 50

 

Heike Jütten

LOMI Practitioner, Basis

47877 Willich

tantetribal@freenet.de

01575 - 238 22 07

 

Angela Schwab

LOMI Practitioner, Basis

48147 Münster

0151-51 222 169

 

Susanne Raffel

LOMI Practitioner, Basis

49479 Ibbenbühren

susanne.raffel@web.de

0176 - 385 405 44

 

Mariam Karawaew

LOMI Practitoner, Basis & Aufbau

52078 Aachen

mariamcan@gmx.de

0171 - 70 60 140

 

Ines Ritschel

LOMI Practitioner, Basis

53773 Hennef

ines.ritschel@web.de

 

Dorothee Raschka

LOMI Practitioner, Basis

53859 Niederkassel

doro.raschka@gmx.de

02208 - 91 33 949

 

Tina Wunderlich

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

55435 Gau - Algesheim

info@kosmetikstudio-spiegelbild.net

0160 - 970 910 84

 

Herbert Klause

LOMI Practitioner, Basis

56077 Koblenz

halloherbertklause@gmail.com

0152 - 043 605 23

 

Laura Goetze

LOMI Hapai Massage für Schwangere

58239 Schwerte

namaste@hoboyoga.de

www.hoboyoga.de

 

Leonie Tenzer

LOMI Practitioner, Basis

58093 Hagen

L.Tenzer@tenzer.org

02331 - 320 62

 

 

Claudia Matecki, Hawaii Haus

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

Wiesenstr. 26

58452 Witten                         

0170 - 686 47 14

 

Birgit Eichhorn

LOMI Practitioner, Basis

58638 Iserlohn

eichhorn1906@hotmail.de

 

Isabell Karch

LOMI Practitioner, Basis & LOMI Hapai Massage für Schwangere

59556 Lippstadt

karch@hotmail.de

0157 - 313 024 99

 

 

Holger Bloch

LOMI Practitioner, Basis

61381 Friedrichsdorf

mail@holgerbloch.de

0171 - 75 40 827

 

Alexandra Antlitz,

LOMI Practitioner, Basis

61137 Schöneck

alexantl@web.de

0157 - 714 555 17

 

Michaela Serpi

LOMI Practitioner, Basis

63165 Mühlheim

michaela.serpi@gmx.de

0157 - 762 066 29

 

Heike Zimmermann

LOMI Practitioner, Basis

66424 Homburg / Jägersburg

heike.amelie@web.de

0173 - 463 42 65

                                 

Michaela Steinel

LOMI Practitioner, Basis

66679 Rimlingen

 

Maria Kautenburger

LOMI Practitioner, Basis

66679 Losheim am See

fam-kautenburger@t-online.de

06871 - 4142

 

Christiane Sandorf

LOMI Practitioner, Basis

66869 Blaubach

c.sandorf@web.de

0157 - 393 458 51

 

Rosemarie Strauss

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

88063 Tettnang

marie.strauss@online.de

0152 - 058 05 05 7

 

Mechthild Schwarzkopf

LOMI Practitioner, Basis & Aufbau

88637 Leibertingen

mechthild.schwarzkopf@gmail.com

0176 - 240 538 95

 

 

 

 

 

 

Belgien

 

 

 

Sylvie Thelen

LOMI Practitioner,                            Basis & LOMI Hapai für Schwangere

4780 St. Vith

0032 - 494 - 10 10 53

sylthe@live.be

 

 

Beatrice Stich

LOMI Hapai für Schwangere

1950 Kraainem

0032 - 477 - 23 44 06

beatricestich@gmail.com

 

 

Schweiz

 

 

 

Christine Hasieber

LOMI Practitioner, Basis

4800 Zofingen

wachskreationen@gmx.ch

0173 - 342 798 4

 

 

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt